Понедельник, 29.04.2024, 01:21

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика
Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Категории каталога
Мои статьи [295]
Наш опрос
Если бы Парламентские Выборы состоялись завтра за какую бы партию Вы проголосовали
Всего ответов: 184
Главная » Статьи » Мои статьи

По мнению ученых с каждым годом размер женских грудей увеличивается

Размер женской груди постоянно увеличивается. По крайней мере, это касается жительниц туманного Альбиона.

Так, на прошлой неделе компания Bravissimo,, занимающейся женским бельем, объявила о выходе бюстгальтера с размером чашечки L.

Так же за жалоб женщин два года назад появилась белье с чашечкой УК, наглядно демонстрирует тенденцию, пишет Newsru со ссылкой на The Daily Mail.

Медики констатируют: большая грудь обеспечивает дополнительную нагрузку на все тело, ведь грудь размера L весит примерно 6,5 килограмма. Сейчас средний размер британки - 34E. А еще в пятидесятые это была чашечка B.

Ответ на вопрос, почему же за последнее время женская грудь настолько выросла, пытаются дать разные специалисты.

Некоторые считают, что все дело в жировых отложениях. Например, профессор Майкл Баум рассказывает:

"Жир откладывается на груди так же, как и на других частях тела, а учитывая эпидемию ожирения, увеличение размера груди не странное".

Однако не все дамы с большой грудью имеют лишний вес. что опровергает теорию с жиром.

Доктор Мэрилин Гленвилла твердо заявляет: "Мы говорим не об увеличении жировой прослойки, а об увеличении количества тканей самой груди, поэтому необходимо обратить внимание на эстроген, стимулирующий рост данной ткани".

Она подчеркивает, что в последнее время изменилась ситуация как с внутренней выработкой эстрогенов, так и содержанием гормона во внешней среде.

В наши дни у девочек гораздо раньше начинается половое созревание. Они рожают меньше детей и не очень долго кормят их грудью. А роды и выкармливание позволяет контролировать гормоны, стимулирующие рост новых клеток в груди. В итоге современная женщина подвергается воздействию большего количества всплесков эстрогена, стимулирующего овуляцию.

Потом, это поколение рожденное женщинами, сидевшими на противозачаточных гормональных препаратах с большими дозами синтетического эстрогена.

А статья 2002 года, опубликована Агентством по окружающей среде, обнародовала шокирующие данные: вполне возможно, что вместе с мочой женщин, сидевших на контрацептивы и гормональной терапии, эстроген попал в реки.

Именно это вызвало изменение пола примерно половины рыб-самцов и привело к заражению воды. Не исключено, что вода повлияла и на людей.

Более того, защитить сегодня себя от избытка гормонов нельзя. Они везде: в пестицидах, пластике, косметике, дезодорантах. Попадая на кожу, гормоны быстро всасываются.

Молоко же, столь любимое многими британцами, забирается у беременной коровы, и само по себе содержит высокие дозы эстрогенов.

А сидячий образ жизни приводит к замедлению скорости метаболизма гормонов. В результате все больше женщин становятся в очередь на операцию по уменьшению груди.

Категория: Мои статьи | Добавил: makeevkanews (30.01.2011)
Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0/0 |