Пятница, 19.04.2024, 15:16

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика
Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Категории каталога
Мои статьи [295]
Наш опрос
Если бы Парламентские Выборы состоялись завтра за какую бы партию Вы проголосовали
Всего ответов: 184
Главная » Статьи » Мои статьи

Шоколад с ароматом духов

С наступлением весны, природа меняет свою внешность, свои краски и запахи. Буквально все живое старается обратить на себя внимание окружающей среды. Деревья, цветы, даже животные и птицы преображаются с наступлением весенней оттепели. Все желают перемен. Человек – дитя природы. Поэтому ничто человеческое ему не чуждо. Те - же законы гармонии в природе, заставляют и человека обращать на себя внимание других людей. Смена имиджа, как в одежде и обуви, так и в прическе, макияже, запахе, нуждаются в корректировке. Причем человеку, существу эмоциональному как ни какому другому существу на Земле хочется новых ощущений связанных с вниманием противоположного пола. Любовь – высшее проявление человеческих чувств. И что, как не изысканный аромат усиливает эти чувства.

Природа наделила растения особым даром источать запахи. Одни предопределены притягивать к себе всё живое, другие наоборот, отталкивают, в целях самообороны от нежелательных визитеров.

Человек, глубоко изучив все эти свойства дарованные природе Богом, смог применить и в своей жизненной практике. Поставив свойства запахов на научную основу. В своё время, на заре цивилизации, многие люди задавались целью сохранить особо понравившиеся запахи цветов. Придумывая со временем сложные технологии, человеку это удалось. Вспомните фильм «Парфюмер». Прекрасная иллюстрация к этому материалу. Где человек, сам в какой то мере попытался стать Богом, научившись на длительное время сохранять различные запахи, преумножая и усиливая его букеты. Заставляя при этом других людей не просто любить себя, а буквально боготворить.

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

    В конце апреля, макеевское региональное представительство парфюмерно-косметической компании  Madame L’AMBRE ®  организовало небольшую шоу-программу с презентацией продукции широко известной в Европе и за её пределами французской парфюмерной компании. На несколько часов, популярный у макеевской молодежи ночной клуб «Шоколад» оказался во власти изысканной коллекции тонких французских ароматов. И непревзойденной косметической экспансии законодателей моды макияжа. Особый шарм презентации коллекции задал мастер-класс от специалистов макеевского представительства фирмы «L’AMBRE».

 Как рассказала внештатному корреспонденту директор и соучредитель представительства Галина Липатникова

- Идея проведения презентации новой коллекции пришла не случайно. Уже 8 лет подряд компания «Ламбре» и её продукция завоевали на рынке родного города свою элитную нишу из числа ценителей всего изысканного и утонченного. Разумеется, в число потенциальных клиентов фирмы попадают далеко не бедные слои населения. Не забывайте, что продукция предлагаемая от «Ламбре» всегда на голову выше той, что находится в свободной продаже в парфюмерных ларьках и бутиках. Это касается не только духов, но и косметики, которая, также подаётся покупателю с претензией на люксовость бренда. Для тех, кого просто понятие французские духи уже не впечатляет. «L’AMBRE» - это всегда высокая мода в мире роскошных и стойких запахов.

 

 

 

 

 

 

 

 

      Качество и изысканность наборов косметики подтверждается ещё и самой упаковкой. Шкатулки ручной, винтажной работы ценных пород дерева, уже сами по себе дорогой подарок для требовательной модницы. А если он преподнесен кавалером, здесь блекнут даже ювелирные украшения. Спустя время, когда шкатулка опустеет, оставив от богатого содержимого лишь сказочный отголосок тонкого аромата, прочно впитавшегося в породистую древесину. Вот тогда, место теней, туши и кремов, могут занять драгоценности. У «Ламбре», ничто не пропадает даром.

- Особо хочется отметить качество упаковочек из бумаги, картона с элементами керамики, стекла и металла. Фишка заключена в особом подборе и сочетании на первый взгляд не сочетаемых друг с другом материалов. Состаренная прессованная бумага и металл или керамика с нанесенными рисунками в стиле Модерн смотрятся неповторимо красиво.

 Корпорация «Madame L’AMBRE®» для популяризации своего бренда выбрала репродукции по мотивам известного чешского художника конца XIX– начала XX века - Альфонса Муха  (Alfonso Mukha). Его многочисленные работы, посвященные женскому образу, понятно, не могли остаться незамеченными и в наше время. В искусстве Альфонса Мухи  отражается уход от привычных понятий изобразительного искусства и переключение внимания на идеализированный образ женской натуры. Что и послужило поводом использовать накопленный творческий багаж художника в оформлении известного на весь Мир бренда.

 

 

 

 

 

 

 

Презентация прошла в интимной, почти домашней обстановке, отчасти, благодаря тому, что организационную часть мероприятия взяла на себя чета Липатниковых. Игорь и Галина Липатниковы - семья многодетная, воспитанная в лучших украинских традициях, где христианское благородство добропорядочность идут рука об руку с гостеприимством и хлебосольством. Эта семья в некоторых кругах известна как семья меценатов. Например, проводимые в Макеевке Всеукраинские соревнования по художественной гимнастике «Созвездие», уже во второй раз проходят при поддержке компании Ламбре, где призы для судейской коллегии и тренерского состава комплектуются сплошь из парфюмерных наборов с логотипом раскрученного бренда.

Гости презентации были заботливо обхожены менеджерами компании. Ирина, Настя, Наташа, Елена, Марина, Людмила, в вечерних нарядах порхали среди столиков, предлагая пробники для дегустации эксклюзивного парфюма. Тем временем, в центре зала, священнодействовала Мастер визажа с десятилетним стажем Ирина Бурлакова. Каждое движение её рук дублировалось словесно. Что, чем и как наносить, какие при этом использовать предметы, в какой очерёдности, всё это интерактивно, что называется «в прямом эфире» озвучивалось и демонстрировалось приглашенным. На медиа экране демонстрировался рекламный фильм о создании самой корпорации «Madame L’AMBRE®» где рассказывалось об истории и развитии бренда. Много было показано эксклюзивной продукции, которой не встретить в сети супермаркетов. Много полезной информации прозвучало с экрана и о свойствах предлагаемого товара, о пользе и эффекте его при контакте с нежной женской кожей.

 

 

 

 

 

  Небольшие дегустационные паузы очень эффектно были заполнены прекрасными выступлениями представителей детских танцевальных и цирковых коллективов города. Акробаты: Пихотина Валерия и Литвиненко Ксения, Яхамидова Светлана из цирковой студии и Маринова Ольга с «Восточным танцем» - студия «Берфим», были великолепны и неподражаемы.  Но особый шарм музыкальной паузе преподала пара из макеевского коллектива «Надежда» руководитель Раиса Дерюгина. Мальчик в форме кадета военного лицея и его дама в бальном платье стали финальным аккордом основной части встречи. А гостей тем временем ожидал фуршет и главный сюрприз презентации, розыгрыш очень ценного и дорогого приза - шкатулки кедрового дерева, голландской ручной работы. В качестве наполнителя шкатулки, служил макияжный набор различных тональных кремов, теней, помад, карандашей и кистей для румян. Набор, поистине цены невообразимой, достался одной из многочисленных представительниц макеевской модной элиты, имя, которой, мы не разглашаем. Скажем лишь, что праздник аромата удался на славу. И хотя это был только пробный, пилотный проект для родного города, он обещает стать постоянным, ежегодным или ежемесячным…

Тонкий шлейф аромата, созданного творцами чудесных композиций, из самого сердца Франции, преодолев тысячи километров, разнёсся по залу, где  коснулся сердец, истинных дам, уже в Макеевке. Ведь главное предназначение Madame L’AMBRE®, в первоисточнике, покорить сердца истинных дам, обладающих безупречным вкусом, самых элегантных, тонких ценителей прекрасного, и уникальных представителей лучшей половины человечества.

                                    

                                                             Анатолий Ролинский

Категория: Мои статьи | Добавил: makeevkanews (05.05.2011)
Просмотров: 900 | Рейтинг: 0.0/0 |