Вторник, 30.04.2024, 16:10

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика
Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Категории каталога
Мои статьи [295]
Наш опрос
Если бы Президентские Выборы состоялись завтра за кого бы Вы проголосовали
Всего ответов: 348
Главная » Статьи » Мои статьи

Макеевские БЮТовцы заявляют, что местный прокурор покрывает воров из ЖКХ

Силами партийцев было посажено около 50 деревьев и кустарников для озеленения двора, завезен чернозём, спланирован двор, изготовлены и установлены металлические конструкции на детской площадке, закуплена краска и произведена покраска. Городская газета «Вечерняя Макеевка» осветила ход субботника", -говорится в тексте сообщения. 

Через некоторое время жильцы узнали, что местный ЖЭК (Житловик-3) включил стоимость этих работ в ежемесячную квартплату.

Председатель Макеевской "Батьківщины" Анатолий Токарев направил письменное обращение к прокурору города с просьбой провести проверку заявлений жильцов. Прокурор города Макеевки, направил заявление "Батьківщины" в Горняцкую районную г. Макеевки прокуратуру для организации проверки фактов и принятия мер.

Позже, в партийную организацию поступило письменное сообщение, что материалы направлены в ЖЭКХ города.

 "Т.е. прокурор Горняцкого района г. Макеевки Винда П.В. намерено отказался проводить проверку приведённых фактов незаконного взымания денег с жителей дома №35 микрорайона «Зелёный»", - считают БЮтовцы.

 9 июля председатель горпарторганизации ВО "Батьківщина" Анатолий Токарев пришёл на личный приём к прокурору Горняцкого района Винде П.В.

 "Поскольку прием проводил сам прокурор, стало ясно, что он покрывает нарушителей закона в Горняцком районе г. Макеевки и жители города, побывавшие на приёме у прокурора Винды видят в лице прокурора не защиту, а местного феодала, для которого закон не писан. Разговора по существу не получилось, я возмутился действиями прокурора и покинул кабинет", - рассказал Анатолий Токарев.

"Мы не остановимся на этом, и будем теперь бороться не только с расхитителями средств ЖКХ города, но и такими прокурорами, которые способствуют этим расхитителям. В ближайшие дни мы сделаем по этим фактам заявление мэру города Александру Мальцеву, пусть он внимательно посмотрит, как работают его подчинённые, в частности «Жилищник-3»", - завил председатель Макеевской "Батьківщины".

Категория: Мои статьи | Добавил: makeevkanews (16.07.2009)
Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0 |