Пятница, 29.03.2024, 05:21

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика
Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Категории каталога
Мои статьи [295]
Наш опрос
Если бы Президентские Выборы состоялись завтра за кого бы Вы проголосовали
Всего ответов: 348
Главная » Статьи » Мои статьи

Фашизм правосудия в Украине на лицо!
Украина перевернутая, к верху жопой! Я как и все соотечествинники, был воспитан на Маоцзедуновских лозунгах,что "справедливость восторжествует", что "мы все равны"! Но столкнувшись в лобовую с суровой действительностью, я наконец-то прозрел, и понял, о какой справедливости шла речь, и на сколько мы равны!.. 

     Я даже представить себе не мог, в каком садистском Государстве мы живем! 92-й месяц находится в заточении молодой человек, без возбуждения уголовного дела, и без суда и следствия, т.к. поводов и оснований для возбуждения уголовного дела, как не было, так и нет! Все обвинение построено на оговоре рецидивиста Шаповалова и его подельницы! Всем показаниям рецидивиста верят, а троим гражданам Украины - не верят, которые обеспечивают алиби для незаконно арестованного...Против Москаленко Алексея нет даже косвенных улик, ему даже 15 суток не за что дать, а его засудили на 15 лет! А рецидивисту Шаповалову, у которого нашли вещи с квартиры потерпевшего, у которого нашли веще его, все в крови потерпевшего - дали 8-м лет заключения, но отбывает он заключение на ИК-2 на общем режиме, а Москаленко 15 лет отбывает, на усиленном режиме в ИК-32!

     Я никогда даже подумать не мог, что так запросто, можно арестовать человека и лишить его полноценной жизни, вот так произвольно, по прихоти уголовников от Государства!!!...

     Мне пришлось создать два сайта "Потерпевшие Украины", (www.moskall52.narod.ru - www.mosakall52.mirtesen.ru) на которых выставлены документы подтверждающие преступления уголовников от Государства. Ни "Гарант" тряпошный, ни "правительство", ни "оппозиция" не реагируют на преступления врагов народа от Государства! Даже "правозащитные" организации и те парализованны и находятся в стопоре! Все преступления бандитов от Государства, творятся не по глупости или недоразумению, а планомерно и методично!..

     Украина - это Страна дебилов, и поэтому многие мечтали, чтобы в Стране было все перевернуто к верху жопой! Для нормальных людей жить в Украине - это крайне опасно! Как можно вырастить детей и защитить их от мутантов захвативших Государство, расплаживая таких же уродов как и они сами!?

     Только извращенцы и моральные уроды - не реагируют ни на какую критику и обличения их гнусной и преступной деятельности! За восемь лет, обращения к бандитам от Государства, я еще ни разу не получил ни одного ответа на поставленные вопросы, а получал только дебильные отписки! Ни Президент, ни Совет Министров, ни депутаты Верховного Совета Украины,меня не слышат, как глухонемые!.. Все перевернуто к верху жопой, как в королевстве кривых зеркал! Мы живем в такую странную эпоху, когда им всем, все давным-давно все поху...

     На международном сайте You Tube - Дело Москаленко, указано и представлено, как уголовники от Государства правят правосудие! Более двух лет на сайте "Потерпевшие Украины" moskall52.narod.ru, выставленны преступные документы, на которые не реагирует ни Генпрокуратура согласно закону о прокуратуре, ни Верховный суд Украины, согласно ст.24 Уголовно Процессуального Кодекса Украины! Приговор вступивший в законную силу, на сайте "Потерпевшие Украины", который является дополнительным алиби для Москаленко Алексея, банда от Государства отменила, через 1-н год 2-а месяца и 12 дней, переделав произвольно по своему капризу число разбоя на три недели раньше, т.к. настоящее число разбоя не устраивало коррупционный Донецкий Апелляционный суд и облпрокуратуру! Причем, приговор вступивший в законную силу, может отменить только Верховный суд по исключительному производству, и не позднее 1-го года, согласно УПК Украины! Но Верховный суд Украины, застраховался, и не пошел на открытое преступление, предоставив это преступление совершить Донецкому Апелляционному суду! А тем временем мученник Москаленко Алексей находится 92-й месяц в заточении, испытывая пытки и издевательства несправедливого и преступного судочинства! А на преступления уголовников от Государства не кому реагировать, и похоже, что это всех устраивает!!!...

     Я искренне жалею, что я родился в преступном Государстве Украины! Так даже фашисты не издевались над людьми! Это Страна, где все перевернуто к верху жопой! И Коституция и все другие законы Украины - это все пердеж, на который никто не обращает внимания! Зато наш Гарант тряпошный, пытается пустить пыль в глаза гражданам Украины, и всему мировому сообществу!!! Украина - это пердеж, а не Государство! В ней всяк творит кому - что вздумается... И правительство и Нардепы в Украине - это извращенцы и уроды!!!

Александр Москаленко

Категория: Мои статьи | Добавил: makeevkanews (03.03.2011)
Просмотров: 731 | Рейтинг: 5.0/1 |