Пятница, 26.04.2024, 07:37

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика

Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Если бы Президентские Выборы состоялись завтра за кого бы Вы проголосовали
Всего ответов: 348
Главная » 2010 » Май » 31 » «Сильная Украина» Сергея Тигипко подарила дончанам «праздник силы»- Чемпионат Европы по Пауэрлифтингу26 мая в Донецке стартовал Чемпионат Е
«Сильная Украина» Сергея Тигипко подарила дончанам «праздник силы»- Чемпионат Европы по Пауэрлифтингу26 мая в Донецке стартовал Чемпионат Е
20:20

26 мая  в Донецке стартовал Чемпионат Европы по Пауэрлифтингу.

Медиа-партнером проведения чемпионата стала Донецкая областная организация партии «Сильная Украина по инициативе Всеукраинской Организации Пауэрлифтинга (ВОП)».

Заявки на участие подали более 200 спортсменов из Украины, России, Беларуси, Молдовы. Украину на данном чемпионате будут представлять спортсмены, которые в 2007 году завоевали титул победителей турнира Арнольда Шварценеггера «Arnold Classic Festival» Евгений Ярымбаш из Мангуша (Донецкой области) и Александр Кутчер из Нетишина (Хмельницкая область).

Особым событием  данного мероприятия является визит Вице-президента International Powerlifting Association Gene Rychlak (США). В своем плотном графике Gene Rychlak нашел время для посещения чемпионата от первого до последнего дня его проведения.

На пресс-конференции, посвященной открытию Чемпионата Глава Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Игорь Богатырев ответил на вопросы донецких СМИ.

Какова роль Партии «Сильная Украина» в организации данного мероприятия и дальнейшее участие политической силы в поддержке развития украинского спорта?

ИБ: «Сегодняшнее мероприятие – это продолжение акции «Спорт против подворотни»,  которая проводится по инициативе Партии «Сильная Украина» и направлена на популяризацию спорта среди молодежи,  достижение новых результатов, создание новых спортивных событий. Поскольку спорт дает ту энергию, которая способствует движению и прогрессу, формирует здоровую нацию – наше будущее. На данном мероприятии Донецкая областная организация партии «Сильная Украина» выступает как медиа-партнер, а в будущем планирует оказывать материальную помощь спортсменам, помогать в организации мероприятий, инициировать привлечение бизнесменов и политической элиты к решению проблем спорта. Ведь успехи молодых спортсменов – победа государства и нации в целом. Здоровая нация – сильная Украина».

Как Вы относитесь к спорту, какими видами спорта увлекаетесь?

ИБ: «В детстве занимался плаванием, сейчас по выходным играю в футбол. Болею за футбольную команду «Шахтер Донецк», но все-таки самая любимая - Национальная Сборная Украины».

Как сообщает пресс-служба Парии: Донецкая областная организация партии «Сильная Украина» в дальнейшем планирует поддерживать спортивные мероприятия  не только индивидуального вида спорта, но и командные. "Мы хотим в первую очередь осуществлять поддержку именно детей, тем, кому негде заниматься спортом. И не важно, это мегаполис, район или сельская местность."

Просмотров: 553 | Добавил: makeevkanews