Вторник, 30.04.2024, 08:58

Макеевские региональные новости

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта

Партнеры

Агенство serm.biz.ua

Агенство недвижиммости Коммерсант

Переселенцы

Французские натяжные потолки

Портал для счастливых пар

Все для переселенцев

Натяжные потолки в Макеевке

Народный театр-студия Штрих г.Макеевка

Шевченковский район

Соломенский район

Автомедвежатники

Портал Работа в Макеевке

Макеевская организация Комитета Избирателей Украины

Святошинский район

Школа обучения избирательных комиссий

Олег Петров | Создайте свою визитку

Автозапчасти в Донецке

Статистика

Меню сайта






Всегда свежие Новости Макеевки

Погода в Донецке

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Если бы Парламентские Выборы состоялись завтра за какую бы партию Вы проголосовали
Всего ответов: 184
Главная » 2011 » Январь » 5 » Конкурс проектів 2011
Конкурс проектів 2011
18:02

Управление по делам семьи и молодёжи Донецкой областной государственной администрации при поддержке постоянной комиссии по вопросам молодёжной политики, физкультуры и спорта Донецкого областного совета объявляет областной конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями в отношении детей, молодёжи, женщин и семьи на 2011 год.


Коллегией управления определены приоритетные социальные направления, на решение которых должны быть направлены проекты программ общественных организаций:  возрождение национальных, семейных традиций, повышение авторитета  украинской семьи, предупреждение насилия в семье, торговли женщинами и детьми, содействие гендерному равенству, содействие решению проблем занятости молодёжи, поддержка предпринимательских инициатив, содействие социальному становлению  молодежи, предупреждение негативных явлений и пропаганда здорового способа жизни в детской и молодежной среде.

Максимально возможный объём бюджетного финансирования программы, разработанной общественной организацией (организациями) составляет до 75 % от общей суммы сметы расходов на реализацию проекта.

К участию в конкурсе допускаются проекты программ, разработанные детскими, молодёжными и женскими организациями, имеющими областной статус, а также городскими и районными организациями, если разработанные программы предусматривают областной уровень реализации.
Для участия в конкурсе общественные организации подают конкурсную документацию, которая должна быть подготовлена на украинском языке и состоять из пакета документов. Их формы предоставляются общественным организациям в управлении по делам семьи и молодёжи облгосадминистрации.

Если ваша общестенная организация заинтересована в участии в конкурсе проектов - методические материалы, приоритетные напрвления, указ о проеведении конкурса-2011 и консутьтацию вы можете получить по адресу г. Донецк, ул Университетская, 13, Донецкая облгосадминистрация, управление по делам семьи и молодёжи, 517.


Конкурсная документация принимается до 17 января 2011 года  ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00. до 17.00. по адресу: г. Донецк, ул Университетская, 13, Донецкая облгосадминистрация, управление по делам семьи и молодёжи, 517
Контактные телефоны: (062) 304-02-47

Решение об определении победителей конкурса обнародуется в месячный срок со дня его вынесения.

Просмотров: 446 | Добавил: makeevkanews